Null Patricia DEHO (née en 1934)
Sans titre [Jeune fille au bouquet]
Aquarelle, …

Patricia DEHO (née en 1934) Sans titre [Jeune fille au bouquet] Aquarelle, mine de plomb et stylobilles de couleur sur papier, signée en bas à droite 29 x 20 cm (à vue) Cadre

69