Null Patricia DEHO (née en 1934)
Sans titre [Promenade dans un champ fleuri]
Aq…

Patricia DEHO (née en 1934) Sans titre [Promenade dans un champ fleuri] Aquarelle, gouache et stylobille sur papier, signée en bas à droite 39 x 29 cm (à vue) Cadre (Petites griffures)

67