Patricia DEHO (née en 1934)
Sans titre [Portrait d’une jeune femme], 2003
Techni…

Patricia DEHO (née en 1934) Sans titre [Portrait d’une jeune femme], 2003 Technique mixte (gouache, encre, et mine de plomb) sur panneau de medium, non signée et annotée « Centre Market Place » en bas à gauche 38 x 31cm Cadre

59