Null Patricia DEHO (née en 1934)
Sans titre [Nu assis]
Technique mixte (gouache …

Patricia DEHO (née en 1934) Sans titre [Nu assis] Technique mixte (gouache et mine de plomb) sur panneau de medium, non signée 38 x 31cm Cadre

58