Patricia DEHO (née en 1934)
Fleurs blanches

Patricia DEHO (née en 1934) Fleurs blanches Huile sur toile, signée sur le côté gauche, contresignée, titrée et désignée de la technique au dos 40 x 30 cm

56

Patricia DEHO (née en 1934)