Patricia DEHO (1934)
L’église Notre-Dame de Prévenchères à Montpezat-sous- Bauzon (Ardèche), 2007
Tempera à l’œuf sur panneau, signée, titrée, datée et désignée de la technique au dos
33 x 41 cm