Patricia DEHO (1934) L’église Notre-Dame de Prévenchères à Montpezat-sous- Bauzon (Ardèche), 2007 Tempera à l’œuf sur panneau, signée, titrée, datée et désignée de la technique au dos 33 x 41 cm
54