Null Patricia DEHO (née en 1934)
Sans titre [Jeune fille au chat]
Huile sur toil…

Patricia DEHO (née en 1934) Sans titre [Jeune fille au chat] Huile sur toile 55 x 38 cm (Petit manque de matière au centre)

51