Null Patricia DEHO (née en 1934)
Madame Coste et son chien
Huile sur toile, sign…

Patricia DEHO (née en 1934) Madame Coste et son chien Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 35 x 27 cm Cadre

45