Null Patricia DEHO (née en 1934)
Les chats du libraire
Huile sur toile, signée e…

Patricia DEHO (née en 1934) Les chats du libraire Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, titrée et désignée de la technique au dos 50 x 40 cm (Très petite griffure à droite et infime manque de matière en bas au centre) Cadre

31