Patricia DEHO (née en 1934) Les chats du libraire Huile sur toile, signée en bas au centre, contresignée, titrée et désignée de la technique au dos 50 x 40 cm (Très petite griffure à droite et infime manque de matière en bas au centre) Cadre
31