Null Patricia DEHO (née en 1934)
Jeune fille en robe blanche
Huile sur toile, s…

Patricia DEHO (née en 1934) Jeune fille en robe blanche Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et désignée de la technique au dos 55 x 46 cm Cadre

29