Null Patricia DEHO (née en 1934)
L’heure du thé

Patricia DEHO (née en 1934) L’heure du thé Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et désignée de la technique au dos 46 x 61 cm (Petite griffure)

28