Null Marcelle AGERON (1902-1955)
Rome, arc de triomphe et ruines antiques
Aquare…

Marcelle AGERON (1902-1955) Rome, arc de triomphe et ruines antiques Aquarelle et encre (plume), collée sur carton, signée en bas à droite et située en bas à gauche 13 x 18 cm

13