Null Marcelle AGERON (1902-1955)
Rome, église et cyprès
Aquarelle et fusain, col…

Marcelle AGERON (1902-1955) Rome, église et cyprès Aquarelle et fusain, collée sur carton, signée en bas à droite et située en bas à gauche 9,5 x 15,5 cm

12