Null Marcelle AGERON (1902-1955)
Grande porte baroque en Italie, 1931
Aquarelle …

Marcelle AGERON (1902-1955) Grande porte baroque en Italie, 1931 Aquarelle et encre (plume), signée et datée en bas à gauche 29 x 21,5 cm

10