Null Marcelle AGERON (1902-1955)
Chalet dans les Alpes
Aquarelle et encre (plume…

Marcelle AGERON (1902-1955) Chalet dans les Alpes Aquarelle et encre (plume), signée en bas à gauche 24,5 x 32,5 cm