Marcelle AGERON (1902-1955)
Effet de lumière sur la côte rocheuse à Belle-Île-en-Mer (Morbihan)
Huile sur carton, signée en bas à droite et située au dos
23,8 x 17,8 cm
(Petit pli dans l’angle inférieur droit)