Null Marcelle AGERON (1902-1955)

Marcelle AGERON (1902-1955) Effet de lumière sur la côte rocheuse à Belle-Île-en-Mer (Morbihan) Huile sur carton, signée en bas à droite et située au dos 23,8 x 17,8 cm (Petit pli dans l’angle inférieur droit)