Paire de pendants d’oreilles en or blanc 750‰ et platine composés chacun de cinq diamants en chute (manque un) de tailles anciennes et roses. Le plus important du bas (env. 1,50 ct), les deux du haut (env. 0,75 ct chaque). Poids brut: 6,8g
18