François D'IZARNY (Né en 1952)
"Chiroubles"
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite et numérotée 163/200 en bas à gauche.
Encadrée sous verre.
A vue : 73.5 x 73.5 cm
Un certificat d'authenticité en date du 15 mai 2003 sera remis à l'acquéreur.