Null Irénée ROCHARD (1906-1984)
Biche
Epreuve en régule.
Signée sur le socle en…

Irénée ROCHARD (1906-1984) Biche Epreuve en régule. Signée sur le socle en marbre. Dim. tot : 26 x 37 cm (Fortes usures et griffures à la patine).

192