Null Lucienne SACHS-PAVARD (Active au XXe siècle)
Chalutier et barques à quai
En…

Lucienne SACHS-PAVARD (Active au XXe siècle) Chalutier et barques à quai Encre et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Encadrée sous verre. A vue : 45 x 61 cm (Papier jauni et quelques rousseurs). ON Y JOINT une aquarelle représentant une pergola fleurie en bord de mer. Signée M.B ELON en bas à droite. Encadrée sous verre. A vue : 35 x 55 cm

190