G. LEMONIER (Actif au XXe siècle)
Vue de château
Huile sur carton.
Signée en ba…

G. LEMONIER (Actif au XXe siècle) Vue de château Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 18.5 x 24 cm

189