Null Ecole du XXe siècle
Vue de la Villa Kerylos à Beaulieu-sur-Mer
Huile sur to…

Ecole du XXe siècle Vue de la Villa Kerylos à Beaulieu-sur-Mer Huile sur toile. Porte une signature non identifiée en bas à droite. 50 x 100 cm (Accident).

186