DAUM
Onze verres à whisky en cristal.
Signés à la pointe sous la base.
H. 9.5 cm
(Eclats à deux buvants et infimes égrenures).
ON Y JOINT six verres VAL SAINT-LAMBERT en cristal à pans coupés.
Signés sous la base.
H. 10 cm
(Petites égrenures et éclats).