Null Claudius DENIS (1878-1947)
Elégantes et cygnes
Eau-forte et aquatinte sur p…

Claudius DENIS (1878-1947) Elégantes et cygnes Eau-forte et aquatinte sur papier. Signée en bas à droite. Encadrée sous verre. A vue : 39 x 67 cm (Taches et marges abîmées).

176