Ecole de la première moitié du XXe siècle
Bateaux de pêche
Triptyque d'aquarelle…

Ecole de la première moitié du XXe siècle Bateaux de pêche Triptyque d'aquarelles sur papier. Signature illisible en bas à droite. Encadrées sous verre. A vue : 13.5 x 8.5 cm chaque

168