Null Attribué à Karl HAGENAUER (1898-1956)
Profil d'africain
Sculpture en bronze…

Attribué à Karl HAGENAUER (1898-1956) Profil d'africain Sculpture en bronze à patine brune. Sur socle carré en bois teinté. H. tot : 28 cm (Usures à la patine).

167