Null André Raymond BERMIJN (Actif dans la première moitié du XXe siècle)
"Bric-à…

André Raymond BERMIJN (Actif dans la première moitié du XXe siècle) "Bric-à-brac" Huile sur carton. Signée et datée 1932 en bas à droite, titrée sur une étiquette d'exposition de 1933 et tampon "Société des Artistes Français" au dos. 50 x 61 cm (Traces d'humidité).

165