Null André Raymond BERMIJN (Actif dans la première moitié du XXe siècle)
Portrai…

André Raymond BERMIJN (Actif dans la première moitié du XXe siècle) Portrait de femme au chapeau Huile sur carton. Signée et datée 1944 en bas à gauche. 55 x 46 cm

164