André Raymond BERMIJN (Actif dans la première moitié du XXe siècle)
Portrait de …

André Raymond BERMIJN (Actif dans la première moitié du XXe siècle) Portrait de femme au chapeau Huile sur carton. Signée et datée 1944 en bas à gauche. 55 x 46 cm

164