Null RICHIARDI (Actif au XIXe - XXe siècle)
"Ave Maria !"
Huile sur panneau.
…

RICHIARDI (Actif au XIXe - XXe siècle) "Ave Maria !" Huile sur panneau. Contresignée et titrée au dos. 30 x 43.5 cm

152