Louis Aimé JAPY (1840-1916)
"Les bords de Marne"
Huile sur panneau.
Signée et …

Louis Aimé JAPY (1840-1916) "Les bords de Marne" Huile sur panneau. Signée et datée 84 en bas à droite, titrée sur une étiquette au dos. 38 x 25.5 cm

146