Null Ecole bretonne du début du XXe siècle, dans le goût d'Henri BARNOIN
"Voilie…

Ecole bretonne du début du XXe siècle, dans le goût d'Henri BARNOIN "Voiliers dans l'estuaire, Bretagne" Huile sur toile. Signée ou annotée "DERWANDAEL" en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis. 46 x 65 cm (Petit accident).

145