Null Ecole française du début du XXe siècle
Scène animée en Asie
Aquarelle et cr…

Ecole française du début du XXe siècle Scène animée en Asie Aquarelle et crayon gras sur papier. Signé E. MOREAU et daté 1903 en bas à droite. Encadré sous verre. A vue : 34.5 x 25 cm

144