Eugène VERDEVOYE (1856-1926)
Baigneuses dans un sous-bois
Huile sur toile.
Sign…

Eugène VERDEVOYE (1856-1926) Baigneuses dans un sous-bois Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 54 cm (Petites craquelures et restaurations).

142