Null ALLEZ FRERES
Paire de jardinières en métal patiné à décor godronné.
Marque…

ALLEZ FRERES Paire de jardinières en métal patiné à décor godronné. Marque du fabricant sur une. H. 37 cm (Percées, restaurations et usures).

138