Ecole française de la fin du XIXe-début du XXe siècle Plage à Biarritz Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier. Porte une signature non identifiée et située en bas à droite. Encadrée sous verre. A vue : 14 x 33 cm
131