Ecole anglaise de la fin du XIXe siècle
Vue de Biarritz
Aquarelle sur papier.
Signature illisible en bas à gauche, située et datée March 1898 en bas à droite.
Encadrée sous verre.
A vue : 29.5 x 40 cm
(Rousseurs).