Ecole anglaise de la fin du XIXe siècle
Vue de Biarritz
Aquarelle sur papier.
S…

Ecole anglaise de la fin du XIXe siècle Vue de Biarritz Aquarelle sur papier. Signature illisible en bas à gauche, située et datée March 1898 en bas à droite. Encadrée sous verre. A vue : 29.5 x 40 cm (Rousseurs).

127