Ecole anglaise de la fin du XIXe siècle Vue de Biarritz Aquarelle sur papier. Signature illisible en bas à gauche, située et datée March 1898 en bas à droite. Encadrée sous verre. A vue : 29.5 x 40 cm (Rousseurs).
127