Ecole de la fin du XIXe siècle
Pont dans un sous-bois
Huile sur carton.
Signée LAPEYRE ? en bas à droite.
Encadrée sous verre.
A vue : 22.5 x 28.5 cm
(Trou et usures en bordure).