Ecole de la fin du XIXe siècle
Pont dans un sous-bois
Huile sur carton.
Signée …

Ecole de la fin du XIXe siècle Pont dans un sous-bois Huile sur carton. Signée LAPEYRE ? en bas à droite. Encadrée sous verre. A vue : 22.5 x 28.5 cm (Trou et usures en bordure).

122