Null Léon GIRARDET (1856-1895)
Jeune femme au chapeau
Aquarelle sur papier.
Sig…

Léon GIRARDET (1856-1895) Jeune femme au chapeau Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Encadrée sous verre. A vue : 36 x 25 cm

117