Null Jules DEFER (1803-1902)

Jules DEFER (1803-1902) Paysage avec la colline du château à Nice en arrière-plan Crayon et rehauts de craie blanche sur papier. Signé, situé et daté 1874 en bas à gauche. Encadré sous verre. A vue : 30.5 x 48.5 cm (Rousseurs, feuille insolée).

116