Null D'après Charles THEVENIN
"Le Champagne Pol Roger" - "Le petit souper"
Suit…

D'après Charles THEVENIN "Le Champagne Pol Roger" - "Le petit souper" Suite de 14 lithographies en couleurs dont 8 et 6 doublons. Signées dans la planche en bas à droite et en bas à gauche. Dim. des planches : 28 x 37.5 cm environ (Rousseurs, bordures abîmées, en l'état).

113