Null Ecole du XIXe siècle
Paysage animé
Huile sur panneau.
Signée LIECOQ en bas…

Ecole du XIXe siècle Paysage animé Huile sur panneau. Signée LIECOQ en bas à gauche. 16 x 22 cm

109