Ecole française du XIXe siècle Portrait de jeune fille au bonnet dentelé Fusain, mine de plomb et sanguine sur papier. Porte une signature illisible en bas à droite. Encadré sous verre. A vue : 13 x 10.5 cm (Petites rousseurs et usures).
105