Null Ecole de la première moitié du XIXe siècle

Ecole de la première moitié du XIXe siècle Portrait d'élégante à l'étole en dentelle Technique mixte sur papier. Signée C. THOMAS en bas à droite et datée Mars 1836 en bas à gauche. Encadrée sous verre. A vue : 24 x 18 cm (Petites taches).

104